Организация

ИП Macsimum, Интернет-магазин

Нет отзывов
Чернигов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

ИП Macsimum, Интернет-магазин

Молодой интернет-магазин в Чернигове. Мы специализируемся на современной и дорогой компьютерной и портативной технике, в частности торговых марок Apple и Leica.

 
Наши клиенты - люди с достатком выше среднего и желанием получить качественный сервис и своевременную помощь, при этом цена не является ключевым фактором. Кроме основного направления, мы занимаемся продажей и обслуживанием компьютерной техники, в основном государственным учреждениям и частным лицам.
 
На сегодняшний день наш коллектив насчитывает всего 3(!!!) человека, но мы очень быстро развиваемся и нуждаемся в новых кадрах со свежим взглядом, способностью быстро обучаться и желанием работать в здоровом коллективе.
 
Мы уже обслуживаем сотни известных людей Чернигова и сотрудничаем с десятками поставщиков. Сейчас нам необходимо сформировать полноценный сервис-центр, отдел маркетинга и интернет-маркетинга, прямых продаж и всеукраинскую дилерскую сеть.
 
Мы предлагаем работу в уютном офисе в историческом центре города, в окружении воспитанных и адекватных сотрудников и клиентов, с разумной зарплатой и, порой, абсолютно неразумными бонусами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.